Телефон:

+7 (3462) 31-67-67

+7 (3462) 31-62-62; +7 (3462) 31-63-63
Режим работы:
ПН-ПТ: 6:30 - 23:00
СБ-ВС 8:00 - 22:00
Наш адрес:
г.Сургут, пр.Мира, 33/2
  • Тренажерный зал

    Занятия в тренажёрном зале помогут Вам укрепить сердечно-сосудистую систему, повысить выносливость, скорректировать фигуру.
    Всем членам клуба предоставляется возможность провести вводную тренировку в тренажёрном зале под наблюдением профессионального тренера.
  • Бассейн - царство воды!

    Чаша бассейна имеет две зоны – мелкую и более глубокую.
    На территории мелкой зоны (глубина 1,2м) встроен «Водопад», который не только радует глаз потоком струящейся воды, но и может использоваться как гидромассаж шейного отдела, плеч, грудной клетки и рук. Глубокая зона (глубина 1,8м) оборудована «Противотоком», создающим сильное течение в зоне 2-2,5 м.
  • Танцевальные программы

    Фитнес-клуб «Пять звезд» организует проведение таких занятий как:
    Latina, Salsa, Rock’ n’ Roll, Strip Dance, Jass modern, Hip-Hop и R n B, Belly Dance, Flamenco, River Dance и другие
  • Восточная баня-хамам

    "Позаботься о своем теле, чтобы душе хотелось в нем жить..."

Расписание взрослое

Взрослое расписание Детское расписание Распечатать расписание
Направления:



Уровень подготовки:



Стоимость:


Условные обозначения:
  - для начального уровня подготовленности   - аквафитнес
  - для среднего уровня подготовленности   - групповые программы
  - для высокого уровня подготовленности   - боевые искусства
  - платное занятие    

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

09:00 | 55 мин.

YOGA

большой зал

 

10:10 | 45 мин.

FUNCTIONAL TRAINING

бассейн

 

12:10 | 55 мин.

POWER BODY

большой зал

 

13:10 | 55 мин.

Суставная гимнастика

большой зал

 

13:10 | 55 мин.

Свободное плавание

бассейн

 

14:10 | 55 мин.

AQUACIRCUIT

бассейн

   

18:00 | 55 мин.

Силовая тренировка

Тренажерный зал

  

19:00 | 55 мин.

FLY YOGA

зал боевых искусств

 

19:10 | 55 мин.

STEP

большой зал

 

20:10 | 55 мин.

BODYSTRETCH

 

20:10 | 55 мин.

AQUA-NOODLES

бассейн

 

20:10 | 55 мин.

ТАЙСКИЙ БОКС

зал боевых искусств

 

21:10 | 55 мин.

HOT IRON

большой зал

  

07:30 | 45 мин.

Morning drive

бассейн

  

09:00 | 55 мин.

BODYSTRETCH

малый зал

 

10:10 | 45 мин.

AQUA HANDS

бассейн

 

13:10 | 55 мин.

Свободное плавание

бассейн

 

13:10 | 55 мин.

F-TRAINING

большой зал

 

14:10 | 55 мин.

FUNCTIONAL TRAINING

бассейн

   

14:10 | 55 мин.

STRETCH

большой зал

 

18:10 | 55 мин.

Восточные танцы

большой зал

 

19:00 | 55 мин.

ANTIGRAVITY

зал боевых искусств

 

19:10 | 55 мин.

Круговая тренировка

большой зал

 

20:10 | 45 мин.

AQUA TONE

бассейн

 

09:00 | 55 мин.

MIND BODY

большой зал

 

10:10 | 45 мин.

FUNCTIONAL TRAINING

бассейн

 

12:10 | 55 мин.

Восточные танцы

большой зал

 

13:10 | 55 мин.

Свободное плавание

бассейн

 

13:10 | 55 мин.

BODYSTRETCH

большой зал

 

14:10 | 55 мин.

AQUA MIX

бассейн

   

18:00 | 55 мин.

Силовая тренировка

Тренажерный зал

  

19:10 | 55 мин.

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

малый зал

  

19:10 | 45 мин.

AQUA-ZUMBA

бассейн

 

19:10 | 55 мин.

ABL

большой зал

 

20:10 | 55 мин.

Бокс

зал боевых искусств

 

20:10 | 55 мин.

ABS+ STRETCH

большой зал

 

21:10 | 55 мин.

HOT IRON

большой зал

  

07:30 | 45 мин.

Morning drive

бассейн

  

09:00 | 55 мин.

Шпагат

большой зал

 

10:10 | 45 мин.

AQUA HANDS

бассейн

 

13:10 | 55 мин.

BODY SCYLPT

большой зал

 

13:10 | 45 мин.

Свободное плавание

бассейн

 

14:10 | 45 мин.

FUNCTIONAL TRAINING

бассейн

 

14:10 | 55 мин.

STRETCH

большой зал

 

18:10 | 0 мин.

Восточные танцы

большой зал

 

19:00 | 55 мин.

ANTIGRAVITY

зал боевых искусств

 

19:10 | 45 мин.

FIGHT AQUA

бассейн

 

20:10 | 55 мин.

ТАЙСКИЙ БОКС

зал боевых искусств

 

09:00 | 55 мин.

YOGA

большой зал

 

10:10 | 45 мин.

AQUA-CROSS

бассейн

 

13:10 | 55 мин.

Свободное плавание

бассейн

 

13:10 | 55 мин.

LAB

большой зал

 

14:10 | 55 мин.

AQUA MIX

бассейн

 

14:10 | 55 мин.

Шпагат

большой зал

 

18:00 | 55 мин.

Силовая тренировка

Тренажерный зал

  

19:00 | 55 мин.

FLY YOGA

зал боевых искусств

 

19:10 | 55 мин.

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

малый зал

Ирина

 

19:10 | 55 мин.

POWER BODY

большой зал

 

20:10 | 45 мин.

AQUA NOODLES

бассейн

 

20:10 | 55 мин.

Суставная гимнастика

большой зал

  

21:10 | 55 мин.

HOT IRON

большой зал

  

10:00 | 55 мин.

Deep-stretch

большой зал

 

11:00 | 55 мин.

STEP

большой зал

 

11:10 | 45 мин.

FUNCTIONAL TRAINING

бассейн

 

12:00 | 55 мин.

Бокс

зал боевых искусств

 

12:00 | 55 мин.

F-TRAINING

большой зал

 

13:00 | 55 мин.

MIND BODY

большой зал

 

14:00 | 0 мин.

Восточные танцы

большой зал

 

15:00 | 55 мин.

FLY YOGA

зал боевых искусств

 

16:10 | 45 мин.

Aqua citcuit

бассейн

 

10:00 | 55 мин.

YOGA

большой зал

 

11:00 | 55 мин.

PUMP

большой зал

 

12:00 | 55 мин.

STRETCH

большой зал

 

12:10 | 45 мин.

H.E.A.T. @ HEAT

бассейн

 

13:00 | 55 мин.

KICKBOX

зал боевых искусств

 

13:10 | 55 мин.

СТРИП- ПЛАСТИКА

большой зал

  

14:10 | 45 мин.

MATERIALS MIX

бассейн